Что Где Когда
Advertisement
Название Страна Капитан 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002
Команда Губанова Россия А. Губанов 3 1 1 5 н 5 3
Команда Кузьмина Россия А. Кузьмин 2 4 2 1 6 3 12-13
Афина Россия М. Поташев 5 2 4 2 4 1 4
Неспроста Россия А. Белкин 1 11-12 5-6 н 7 н н
Транссфера Россия А. Друзь 19 16-17 5-6 16 12-14 13 1
Команда Балаша Касумова Азербайджан Б. Касумов 20-21 8-10 11 11-14 1 н 21-22
КСЕП Россия В. Севриновский 4 3 3 4 3 2 2
Десятый вал Израиль О. Леденёв н н 7 3 2 н н
Братья Израиль И. Тальянский (Самсонов) 8-11 5 15-16 6 н н 23
Ресурс Россия А. Богословский н 11-12 н 7-8 н н 5
Команда Гусейнова Азербайджан Ф. Гусейнов 8-11 н 22-23 11-14 5 19-20 16-17
ЮМА Россия С. Виватенко 7 6 9-10 9-10 н 8-11 н
Малый шлем Россия Д. Белявский н н н н н н 6
Незнайка Израиль И. Колмаков н н н н н 6 н
Понаехали Россия С. Спешков 6 н н н н н н
ОНУ Украина В. Санников 17 7 8 н н 8-11 10-12
Команда Иткина Россия И. Иткин н н н н н 7 н
Суббота, 13 США И. Шпунгин н н 18-19 7-8 9-11 н н
Ра Россия М. Руссо н н н н н 14-15 7-8
Самсон Россия О. Виноградов н н н н н н 7-8
Команда Канищевой Украина Е. Канищева н н н 9-10 8 н н
ЛКИ Россия А. Ленский 8-11 8-10 17 н н н н
Семь пядей Германия М. Ленивкер н 8-10 н н н н н
Стирол Украина Б. Левин н н н н н 8-11 14-15
Хунта Беларусь С. Шишко 8-11 н н 11-14 н н н
ФиГ Германия М. Перлин н н н 17 н 8-11 н
ДАФ Армения А. Тваскис, Л. Никогосян 24 18-19 9-10 15 н н н
Крейзер Аврора Германия М. Ли н н н н 9-11 н 14-15
Умник Беларусь П. Забавский н н н н 9-11 н н
Привет, Петербург! Россия А. Скородумов н н н н н н 10-12
Сборная телеклуба Сборная С. Виватенко н н н н н н 10-12
Гроссбух Россия Е. Калюков н н 12 н н н н
Катус Россия Р. Семизаров 12 н н н н н н
От винта - Братья по фазе Украина В. Данько 13 н н 11-14 н 12 н
Команда Азимова Азербайджан А. Азимов, Е. Захарова н н н н н 18 12-13
Галахад Грузия Г. Мосидзе, Л. Киладзе н 25-26 н н 12-14 н 19
Тормоза США Д. Тейтельман н 13 н н н 14-15 н
Социал-демократы Россия П. Малышев 18 н 13-14 н н н н
Вестимо Канада Т. Зильберштейн 22-23 н 13-14 н н н н
Джокер Беларусь М. Савченков н 14-15 н н н н 18
ХИИТ-2000 Украина К. Колесник н 14-15 н н н н н
Реал-Мордовия Россия А. Беспалов 14-16 н н н н 16 н
ТН Азербайджан Н. Ибрагимова 14-16 н н н н н н
Ва-Банк Туркменистан А. Омадов, Б. Кулиев 28 н 21 20 15 н н
Против ветра Германия Б. Брукман 14-16 н 15-16 н н н н
Команда Мороховского Украина Р. Морозовский н н н н н н 16-17
Эскалибур Болгария М. Спатарь н н н н 16-17 н н
БФ-6 Эстония Е. Арташов н н н н 16-17 н н
Глюки Латвия И. Тинтс н 16-17 н н н н н
Хатнi Бусел Беларусь Л. Климович н н н н н 17 н
NB Молдова С. Шихов н н 18-19 18 н н н
Мистер Икс Латвия О. Шиман н н н 19 18-19 21 21-22
ROMA Узбекистан Р. Алиев н н н н 18-19 н н
Мы-6 Финляндия А. Борисов 32 18-19 26-27 н н н н
Команда Алиева Азербайджан З. Алиев н н н н н 19-20 н
Саша и медведи США/Канада А. Ковальская н н н н н н 20
Афазия Вернике Финляндия Н. Новицкий н н н н 20 н н
Ультиматум Беларусь С. Пасиченко н н 20 н н н н
Команда Эстония В. Жибуртович 29-31 20-21 22-23 н н н н
Yo!J Азербйджан А. Наджафли н 20-21 н н н н н
Инк США К. Бриф 20-21 н н н н н н
ЛитРус Литва А. Прохоров н н н н 21 25 24
Столичные лобстеры Финляндия М. Тихомирова н н н 21 н н н
Ликбез Молдова Г. Алхазов н н н н н 22 н
Инкогнито Грузия Г. Данелия н н н 22 н н н
Веретено Канада Г. Львович н 22 н н н н н
Куча костей Молдова В. Троцюк 22-23 н н н н н н
Greedy Squirrel Великобритания Д. Арш 25 23 н н н н н
В чёрных ботинках Литва Е. Драгель н н н 23 н н н
Третий путь Грузия Б. Бутуришвили н н н н н 23-24 н
Котка Эстония А. Кулёв н н н н н 23-24 н
Брюссельские мальчики Узбекистан В. Клименко н н н 24 н н н
Тилимилитрямдия Молдова П. Мелека н 24 н н н н н
Пентиум Грузия Д. Рапава н н 24 н н н н
Dolche Vita Эстония М. Тарасенко н н н 25 н н н
Консистория Туркмения Д. Майковский н 25-26 н н н н н
TGDNSKY KOHb Латвия О. Госман 26 н н н н н н
7Hz Узбекистан Г. Шахназаров н 27 26-27 н н н н
ГДР Латвия Н. Горячев н н 28-29 н н н н
В Яблочко Литва Н. Собачкин, О. Трефилова 33 29 28-29 н н н н
Команда Ширяева Чехия А. Ширяев 29-31 н н н н н н
Dream Team Узбекистан Р. Саид-Аминов 34 н н н н н н

Команды отсортированы по лучшему результату, при их равенстве - по второму лучшему и т. д.

"н" - команда не участвовала в чемпионате.

Advertisement